среда, 17 августа 2011 г.

№7

1. Купальник. Размер брала ХЛ на свой 46, ну маломерит. В верхе было полно вкладышей, их вытащила, т.к. не люблю. Удобный, но эффекта-пуш-ап нет, и мне кажется, что немного сплющивает грудь визуально. Пришел на плечиках. Блестит так же как на фото продавца. 130 гр.

2. Сарафан. На поверку сарафан оказался тоже купальником. Сделан совмещено с плавками . Сначала не поняла и долго пыталась надеть его через голову Ну вообще, понравился. На пляж самое оно. Внизу лайкра как у купальника, сверху черно-белая сетка. С плавками был мне короткий (рост 171-172), но плавки я обрезала, т.к. купаться в нем все равно не собираюсь. Пришел в тканевом розовом мешочке. 320 грамм

3. Кофры такие и такие, заказывала чтоб привести в порядок шкаф, и привела. Особенно удобными оказались самые маленькие. Средние для меня уже максимум. Большие сами по себе удобные, с каркасом, но мне некуда их впихнуть, отдала свекрови, она была рада как слон. Качество может кому-то не понравится – слишком уж простые, но специально брала мягкие, безкаркасные, чтоб впихивать их в шкаф, т.к. в мой нестандартный шкаф не каждый кофр полезет. Так что довольна. К тому же они антибактериальные и еще какие-то там.



4. платье, таких было много, вес 0,685 гр. Хорошее платье, интересный фасон, Но как его надеть - без 100 грамм не разберешься))

5. сандалики old navy, р. 13,5 см, когда увидела, думала выросли из них. Смотрятся очень маленькими. Ан нет, есть даже еще небольшой запасик! 0,205 кг.


6. сандальи старшему, промахнулась с размером, не маломерят. Ну большие – не маленькие, вырастем… Классные, очень понравились! Стильные и бросаются в глаза. 0,49 кг


7. босоноги старшему, опять взяла слишком большие))) Типа Гарри Поттер. Не пойму, почему именно гари поттер, босоноги самые обыкновенные, ничего особенного. Качество хорошее. 0,42 кг


8. кроссы найк из хвастов, нормально, пойдет на лето, легкие, удобные. Брала себе, мужу, сыну. Сыну опять большие, мужу маловаты… Подошли только мне. Маломерят на размер. 3 пары на 1,5 кг


Кроссы, сандальи и босоноги из одного магазина - http://mx83.taobao.com/
8. Мое расстройство. Кроссы rip curl. Замечательные. Посредник специально уточнял размер ноги по стельке. И стелька идеально подходит, а вот кроссы нет. Они как-то слишком быстро закругляются на носу, и поэтому малы, блин… Обидно. Ждали их очень-очень… 0,885 кг


9. сандалики девчачьи, р.28 на 19 см, с виду не маломерят. Не мне, поэтому с размерностью сказать ничего не могу. Нежненькие. Ниче так, нормальные.


10. ножницы парикмахерские и бритва какая-то специальная. Это парикмахерша моя заказала, на пробу. Не разбираюсь, но выглядят очень приятно. Тяжеленькие, легко щелкаются, в комплекте 2 ножниц разных, расческа, смазочное масло, салфетка типа замшевой. Бритва металлическая, тяжелая, в руке тоже приятно держать. Упаковано в добротный футляр с логотипом. Отличные ножницы, пользуется ими почти 3 месяца и очень довольна! 0,295 + 0,065 гр.


10. курточка-ветровка из хвастов. Она нереально классная, Очень приятный материал снаружи, п\э, но очень мягонький! Изнутри сетка. Не маломерит. Очень красиво! 0,12 кг.


11. комплект для младшего. Р.90. Понравился в общем-то. Хлопок, правда, ожидала поплотнее будет. Кофточка хорошая, а вот полосатые штанцы тонковаты. Футболки хорошие. Бриджики хорошие. Наверное, маломерит, т.к. носить мы можем уже сейчас (78 см). Но вещи таковы, что носить мы их сможем еще и на следующий год, а бриджи может, и дольше, уже в качестве шорт)). Кофта пригодится и зимой для прогулок в ТЦ. Удобно все сочетать между собой, получаются такие милые комплектики. Думаю заказать комплект другой расцветки. Модель никак не желает примерять на себя)) 0,395 кг. 
Сейчас по ссылке летние комплекты.



12. туева хуча подгузников))) Как всегда.



13. Ну и электронная книга. Память 4Г, в подарок обложка. Пришла на китайском, конечно, но очень просто перевести на русский. Перевод, правда, косячный))) Ну да ладно.

С функцией чтения справляется на ура. Фон книги не белый, а такого бежево-кремового оттенка, что гораздо комфортнее для глаз. Работает с подсветкой. Показывает видео в разных форматах, в .т.ч. 3gp (хотя качество, конечно, не для такого большого экрана) Читает все, что дают. Можно смотреть фото. Поддержка карт памяти (маленьких, как в телефонах). Диктофон, радио (правда, не смогла пока настроить). Вилка европейская, нужен переходник, или подобрать зарядку по параметрам, еще не вникала. Usb-выход для соединения с компьютером.
Покупали в магазине подобную книгу в подарок моему папе, за 4600, он очень и очень доволен. Использует для чтения. Эта - такая же по своим параметрам, но цена у нее гораздо гуманнее))) Очень и очень довольна! Особенно удивился муж, когда узнал, что теперь можно еще и смотреть видео. Зы. Уже имею обычную эл.книгу с эл.чернилами, а это просто как дополнение к ней, игрушка. На е-бумаге, конечно, читать комфортнее.

Комментариев нет:

Отправить комментарий