среда, 17 августа 2011 г.

№1

1.  купальник себе, р. L, идет на грудь 2-го размера и лучше будет на рост не выше 170, р. 44-46. Не знаю зачем купила, обычно не ношу сплошные, но вот понравился, прикольный. Скрадывает недостатки фигуры. МАГАЗИН
2. Труселя СК из ЭТОГО магазина себе и ребенку из другого магазина, ссылка не сохранилась но вот есть здесьи здесь, например). фотки не буду выкладывать, все супер! К трусикам отдельно были положены фирменные пакетики на липучке по числу трусов (5 шт.), видимо, чтоб на подарок паковали))) Буду брать еще.
вот детские, рост 130 (на 6,5 лет)

3. Костюм Боско спорт на размер 50 брали XL, и на р.50 костюм оказался впритык, штаны даже чуть-чуть коротковаты (рост 178 см), прям где-то 2-3 см не хватает. Очень понравился, смотрится отлично.


4. Коробки для обуви, очень ими довольна!!! Удобно и практично! Пластик тонкий, но жесткий. Можно складывать одно на другую, все видно! Отличная штука, буду брать еще! МАГАЗИН
P.S. не удержалась и заполнила коробки))
для женской обуви брала 6 шт., для мужской обуви брала 5 шт., для высокой обуви брала 4 шт.

5. там же - вакуумные пакеты. пользуюсь ими, нормальные пакеты, в упаковке 1 шт. Только что-то большие взяла, в следующий раз возьму поменьше.

6.  Рюкзачок детский симпатичный. Снаружи ткань, внутри непромокаемый слой. Еще внутри 2 кармашка, один из них для телефона))). Для школьника не подойдет, но мы ходим на подготовительные курсы 2 раза в неделю, нам нормально. МАГАЗИН.

7. Электронные сигареты. Все из одного магазина. Сами не курим, брали на подарок. Для тех, кто в теме - картриджи полные, tobacco, содержание никотина - максимальное.
В комплекте - зарядники для авто, розетки, компа + 10 картриджей полных.Отдельно заказала 1 атомайзер. Короче, если понравится имениннику, будем заказывать аксессуары.


 

Комментариев нет:

Отправить комментарий